По информации, полученной от НСА в целях снижения финансовой нагрузки при осуществлении производственной деятельности в условиях возникшей пандемии коронавирусной инфекции COVID – 19 предусмотрена возможность обращения сельскохозяйственных товаропроизводителей к страховым компания за заключением договора сельскохозяйственного страхования с господдержкой в электронном виде, включая подачу необходимых документов.

Кроме того, в целях оперативного реагирования на возникающие вопросы, в НСА открыта горячая линия (тел.: + 7 (495) 782-04-99, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), по которой можно получить ответы на вопросы по заключению, сопровождению договоров сельскохозяйственного страхования, а также по урегулированию убытков по уже заключенным договорам сельскохозяйственного страхования с господдержкой.

Телефон горячей линии НСА, также размещен на сайте комитета официального портала Губернатора и Администрации Волгоградской области в информационной сети Интернет в баннере "Агрострахование".

по сельскому хозяйству и продовольствию

Администрации Палласовского

муниципального района И.Г.Овчинников

Исп.Жидкова Т.Л

6-22-88

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.